Auction 778T, Lot # 80
Mesa-pedestal. Siglo XX. Elaborada en madera entintada. A 2 niveles. Cubierta ochavada y soportes semi curvos. Decorada con aplicaciones vegetales de latón dorado. Presenta detalles de estructura. Dimensiones: 84 x 32 x 32 cm. Estimado $2,500-4,000